Тэн для бойлера Thermex 0,7 кВт (700w) медный
620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: тм 05 медь TW 0.7 кВт
+380 (97) 925-63-04
вайбер , телеграм
- +380 (93) 617-46-84
- +380 (95) 769-26-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Медный тэн на фланце 62 мм для бойлеров Термекс, Амина, Аристон, Електролюкс и многих других. Состоит из одного тэна 700 Вт, места под магниевый анод М6.
Тэн производства италия TW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термоватт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Медь |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр фланца | 62мм |
| Место под анод | резьба 6мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



