Блок тэн для электрокотла 9,0 кВт резьба-2,0" (59мм)
1 961 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: блок Kawai 2"\9 х220 (395
+380 (97) 925-63-04
вайбер , телеграм
- +380 (93) 617-46-84
- +380 (95) 769-26-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок тэн мощностью 9,0 кВт наружная резьба-2,0" (59мм) для электрокотла отопления блок Kawai 2"\9 х220 (395 мм)
Также в наличии блок-тэны : ― 1,5" резьба 4,5/ 6/ 7,5/ 9/ 12/ 15 кВт; ― 2"резьба 4,5/ 6/ 7,5/ 9/ 10,5/ 12/ 15 кВт; ― 2,5" внутренняя резьба 4,5/ 6/ 9/ 12/ 15 кВт ― квадратный фланец 4,5/ 6/ 9/ 12/ 15 кВт для любых моделей электрических котлов отопления торговых марок Титан , РОСС , Термия , Проскуров-Термо , Эко-2, Барский машиностроительный завод и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина корпуса | 395 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | KAWAI |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
| резьба | 2.0 " (59 мм) |
| мощность | 9000 Вт (9кВт) |
| номинальное напряжение | 220 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| тэнов | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴



