
Блок тэнов полностью нерж. 7.5 кВт 1,5"(47мм) наружная резьба
1 950 ₴
- В наличии
- Код: Этбл1,5"/7.5н
- +380 (93) 617-46-84
- +380 (95) 769-26-12
Полностью нержавеющий блок тэнов 7.5кВт 1,5"(46-47мм) наружная резьба.
Технические характеристики:
Номинальная мощность 6квт (3 тэна по 2.5квт );
Длинна тэна указана на фото.Но по желанию клиента,можем изготовить любую.
Материал оболочки тэнов нержавеющая сталь;
Материал шестигранной гайки-техническая нержавейка(магнит прилипает,но не ржавеет)
Гайка 1,5" (1 1/2 дюйма) устойчива к агресивным ,солёным жидкостям.За счет новой технологии соединения металлов тэн выдерживает высокие давления.Даже в случае транспортировочной деформации,герметичность тэна не нарушается.
Резьба наружная;
Материал гайки нержавеющая сталь;
Трубка под термодатчик диаметром вн.-9 мм.длинна 200-300 мм.
Контактные клеммы ставим по желанию клиента.
Возможна установка магниевого анода прямо в корпус блок тэна .Уточняйте у продавца ,он подскажет как чего,зачем и почему это необходимо делать .
Если тэн устанавливается сверху в бак,тогда необходимо ставить нагреватели с заделкой (не нагреваемой зоной)-данный вопрос задайте продавцу,он подскажет.
Производство Украина.
| Производитель | Харьков |
| резьба наружная | 1,5"(42мм) |
| мощность | 7500 Вт (7.5 кВт) |
| номинальное напряжение | 220\380 V |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
| тэнов | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
- Цена: 1 950 ₴



