
Фланец колба для бойлера Атлантик (Atlantic)
1 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЭТатлантL40
+380 (97) 925-63-04
вайбер , телеграм
- +380 (93) 617-46-84
- +380 (95) 769-26-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фланец колба на бойлера Atlantic в качестве нагревателя сухой керамический ТЭН, мощностью 1500 Вт и 2000 Вт. Изготовлен данный экземпляр полностью из нержавеющей стали. Фланец имеет 6 отверстий для крепления к баку, дополнительное место для подключения заземления, трубку под терморегулятор и место под анод. Технические данные вы найдете в характеристиках.
Также в наличии есть ТЭНы под данную колбу,прокладки, аноды (продается отдельно)
Обязательно спросите у продавца за магниевый анод!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина трубки под терморегулятор | 1мм |
| Диаметр фланца | 120мм(12см) |
| Место под Анод | резьба 8мм |
| Толщина фланца | 3мм |
| Толщина трубки | 1.5мм |
| Длина колбы | 400мм(40см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Колба-фланец |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



