Тэн для бойлера Thermex,2000w (1300+700Вт) медный
583 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: тм 04 м. ЕТ 2 кВт_
+380 (97) 925-63-04
вайбер , телеграм
- +380 (93) 617-46-84
- +380 (95) 769-26-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тэн для бойлера Thermex,2000w (1300+700Вт) медный»
Медный тэн на фланце 62мм мм для бойлеров Термекс, Амина, Аристон, Електролюкс и многих других. Состоит из двух тэнов 1300 Вт и 700 Вт, двух трубок под термостат и термозащиту, места под магниевый анод м6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр фланца | 62мм |
| Место под анод | резьба 6мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Електрон Т |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴




