
Фланец на бойлер Elektrolux под сухие тэны сталь
835 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Фланец 13 "Ел.люкс"краш Б
- +380 (93) 617-46-84
- +380 (95) 769-26-12
Фланец-колба на бойлер Електролюкс Electrolux EWH-100SL под сухие тэны, TERMAL (Тэрмал)
Цена указана за сам фланец! Сухие тэны, прокладку, анод можно купить отдельно, нажав на картинку с товаром ниже:
Магниевый анод на бойлер Elektrolux
Прокладка на бойлер Electrolux
Трубки изготовлены из нержавейки и приварены к фланцу специальной сваркой
Круглый Фланец с 6-ю большими и 4-мя маленькими отверстиями по краям изготовлен из чёрной стали, покрыт лакокрасочным покрытием
Две нержавеющие трубки, в которые устанавливаются сухие тэны Electrolux мощностью 1000w (также можно ставить 800w, 900w и 1200w)., имеют внешний диаметр 16мм и
внутренний диаметр 13 мм, (толщина стенки трубы = 1,5 мм).
Третья трубка имеет диаметр отверстия 10 мм, в эту трубку устанавливается терморегулятор для бойлера Electrolux
Обратите внимание! что фланец на бойлер Електролюкс имеет выпуклое основание (фланец), его часто путают с фланцем на бойлер Горение, оба фланца имеют одинаковый размер, но на фланце Електролюкс, отверстия под болты большего диаметра и они не совпадают с отверстиями фланца бойлера Горение.
На фланце имеется место для установки магниевого анода с резьбой 8мм, Рекомендуем ставить анод для бойлера electrolux только оригинал
Сухие тэны советуем ставить только хорошего качества, с гарантией производителя
Гарантия на колбу (установленную с Итальянским анодом) - 1 год.
Electrolux EWH 50 Centurio IQ, Electrolux EWH 15 Q-bic U, Electrolux EWH 80 Formax DL, Electrolux EWH 100 Formax DL, Electrolux EWH 100 Formax, Electrolux EWH 80 Maximus WiFi, Electrolux EWH 100 Maximus
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Харьков |
| Погружная длина | 420мм(42см) |
| Толщина трубок под тэн | 1.5мм |
| Толщина трубки под терморегулятор | 1мм |
| Диаметр фланца | 165мм |
| Место под Анод | резьба м6 |
| Толщина фланца | 3мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Колба-фланец |
- Цена: 835 ₴






